-> ->

Internet Explorer 12: HTTP2, GamePad API, поддержка HSTS

Компания Microsoft разместила документ по разработке, где чётко указаны все технологии, которые планируется реализовать в следующей версии Internet Explorer.

В список на реализацию в браузере IE12 входят такие полезные штуки как GamePad API, поддержка передачи DRM-потоков, реализация протокола HTTP/2, который также пока в разработке в остальных браузерах, добавление HSTS для улучшения безопасности при передаче данных, расширение WebGL.

Roadmap Internet Explorer 12

Что самое важное, компания также предоставляет информацию о поддержке технологий другими браузерами и уже честно отображает статус своих и чужих успехов, многое из того, что заявлено в разработке - давно присутствует в других браузерах, но возможно в дальнейшем Microsoft нагонит конкурентов и предоставит широкие возможности для всех пользователей Интернета.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.89, оценок: 319)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.