-> ->

"Использование" Internet Explorer на Mac с помощью ie4Mac

Если Вы разработчик, работающий на Mac и создаёте веб-страницы, то Вы уже знаете как трудно протестировать работу страниц в браузере Internet Explorer, который уже не обновляется на Mac с 2003 года. И как результат, большинству веб-дизайнеров на Mac приходится запускать Windows с помощью Boot Camp или Parallels, а также искать другие обходные пути, не самые простые решения проблемы. В связи с этим было разработано программное обеспечение под названием ie4Mac, позволяющее пользователям запускать оригинальные, неизмененные версии обозревателя Windows Internet Explorer на Mac.

Как же разработчики данного софта хотят это сделать, но как оказалось всё очень просто и они не стали изобретать велосипед, ie4mac делает возможным использование Internet Explorer путем запуска кластера Windows Terminal Servers и предоставления Internet Explorer для Mac с использованием протокола RDP. Таким образом, есть возможность получить доступ сразу к четырём различным версиям IE: Internet Explorer 6, 7, 8 и даже 9 (последний бета-релиз от Microsoft).

Сейчас проходит бесплатное бета-тестирование ie4Mac, для которого надо получить приглашение. Все, что нужно сделать, это ввести адрес электронной почты на странице получения приглашения. Затем если будет выпущен релиз - услуга станет платной. Учитывая малую известность данной услуги рекомендуется обезопасить себя от возможного спама, зарегистрировав e-mail-адрес специально для получения приглашения.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 294)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.