-> ->

Браузер PirateBrowser скачан более 5000000 раз

Проект The Pirate Bay, браузер PirateBrowser, был скачан уже более пяти миллионов раз, эти данные сообщили в The Pirate Bay, и это только зарегистрированные скачивания с официального сайта.

Браузер PirateBrowser основан на портативной связке Firefox и Tor-клиента (Vidalia), а также дополнения foxyproxy, это позволяет с лёгкостью обходить различные блокировки в Иране, Северной Корее, Великобритании, Бельгии, Финляндии, Германии, Италии и Исландии, в России разумеется браузер также может быть использован для данных целей.

Впервые PirateBrowser был официально представлен в начале августа 2013 года, за первые несколько дней браузер был скачан более 100000 раз.

Не стоит забывать, что браузер также мог быть скачан с различных зеркал, которые появились сразу после официального релиза, в сумме это может означать более 10-15 миллионов скачиваний Pirate Browser.

Скачать Pirate Browser можно с официального сайта по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 272)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.