-> ->

Безопасное путешествие по сети с помощью расширения Safy для Google Chrome

Теперь можно ещё безопаснее посещать неизвестные ссылки с помощью браузера Google Chrome. Расширение Safy для браузера Google Chrome в этом деле поможет, данное расширение позволяет открывать сайты через iframe в песочнице с отключёнными плагинами и JavaScript.

Safy позволяет открывать выбранную ссылку в новой вкладке в том же окне браузера или в текущей вкладке.

Все функции прекрасно работают в большинстве случаев, но не всегда. Например пока что невозможно с помощью расширения открыть поиск Google. Также пока недоступен переход с помощью расширения Safy непосредственно через ввод нужного сайта в строку адреса.

Но в любом случае это расширение хорошо подойдёт для открытия ссылок на Twitter, Facebook или блогах в безопасной окружающей среде.

Google Chrome, расширение Safy для безопасного путешестивия по сети

Расширение Safy можно скачать из галереи расширений для браузера Google Chrome.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 262)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.