-> ->

Firefox держит лидерство в SunSpider, в бенчмарке V8 продолжает догонять Google Chrome

На сайте AreWeFastYet были обновлены результаты производительности тестируемых браузеров, ранее уже были размещены новости по поводу увеличения скорости обработки JavaScript-кода браузером Mozilla Firefox.

В бенчмарке SunSpider браузер Mozilla Firefox последней сборки продолжает держать лидерство на 32-битных машинах с результатом 327,1 мс, обгоняя Google Chrome, результат которого составляет 353,5 мс. Последним идёт Apple Safari с результатом 368,8 мс.

sunspider firefox chrome safari

Интереснее обстоит дело в бенчмарке V8, где у Mozilla Firefox улучшен результат на 3,3 % по сравнению с предыдущей сборкой от 4 ноября (Firefox 4 Beta 7), 1848,2 мс потребовалось браузеру Firefox на прохождение тестового набора V8, предыдущая сборка проходила бенчмарк за 1910,8 мс. Google Chrome продолжает держать первенство в данном тесте и его изменения от сборки к сборке незначительные и остаются стабильными на протяжении уже почти 3 месяцев ~ 1400 мс.

v8 benchmark firefox chrome safari

Для тестирования использовался компьютер Mac-Mini, операционная система - Mac OS X.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 243)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.