-> ->

Впечатляющая демонстрация с использованием Chrome в центре Ванкувера

Интерактивное футуристичное артшоу можно увидеть сейчас в Ванкувере, Канада, где проходит 30-ая ежегодная конференция TED.

Google Creative Lab представила оригинальный проект Unnumbered Sparks, сочетание виртуального и реального, смесь технологий, направленная на новое видение творчества, в этом действии участвует даже мобильный браузер Chrome, впрочем это пожалуй почти главный герой сцены.

Чтобы подтвердить поговорку "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", фото демонстрации Unnumbered Sparks:

Unnumbered Sparks, Chrome

Для проекта была использована огромная 300-метровая текстильная сетка, натянутая на набережной Ванкувера, на неё подаётся сигнал с пяти проекторов высокой чёткости, интерактивность достигается возможностью зайти на сайт проекта с помощью современного браузера, выбрать цвет и используя пальцы водить или просто нажимать по экрану, тем самым все действия проецируются на этой сетке в виде красочных лучей света, это один большой "плавающий" холст где десятки пользователей в реальном времени могут влиять на результат.

Конечно же нужно представить и официальное видео этого креативного проекта:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.69, оценок: 295)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Anatolij, любимый браузер: Opera Mini

2014-03-18 16:55:29

ok
Anatolij, любимый браузер: Opera Mini

2014-03-25 20:51:14

ok

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.