-> ->

Chrome 33.0.1750.166 для Android: устранение уязвимостей, найденных на Pwn2Own

Обновлена стабильная версия Chrome 33.0.1750.166 для Android, релиз выпущен в связи с найденными уязвимостями высокой степени опасности, позволяющих выполнять удалённый код на мобильном устройстве пользователя.

Основные изменения Chrome 33.0.1750.166 для Android:

  • Устранена уязвимость, позволяющая перезаписать участок памяти в V8 и тем самым выполнить сторонний код. Уязвимость найдена исследователями по безопасности GeoHot и Anonymous.
  • Устранена уязвимость, позволяющая перезаписать участок памяти в GPU и выполнить сторонний код. Уязвимость найдена уже известным многим Pinkie Pie.
  • Устранена уязвимость use-after-free, позволяющая выполнить свой код за счёт ошибки в освобождении памяти, найдена группой VUPEN.

Скачать Chrome 33.0.1750.166 для Android можно через Google Play - Chrome Stable.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 292)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.