-> ->

Выпущен браузер Lunascape 6.5 Beta

Стал доступен для скачивания браузер Lunascape ver.6.5 Beta. Данная Beta-версия позволяет опробовать две новые функции, которые планируется добавить в окончательный релиз: Онлайн Закладки и Быстрый набор. Дополнительно будет выпущена вторая бета-версия до официального релиза.

Онлайн Закладки

Данная возможность позволяет получить доступ к закладкам из любого места где присутствует подключение к Интернету. Есть возможность синхронизировать закладки между браузерами Firefox и Lunascape или получить доступ к закладкам через iPhone, iPad и IPod Touch благодаря использованию браузера iLunascape.

Всего несколько шагов нужно сделать для начала использования данной функции:

  • Шаг 1: Загрузка и установка Lunascape 6.5 Beta.
  • Шаг 2: Синхронизация закладок.
    В панели меню, выбрать View > Sidebars > Online Bookmarks и нажать кнопку Настройки, чтобы создать или войти в аккаунт. Далее будут доступны возможности просмотра, редактирования и добавления Онлайн закладок, а также синхронизации.
  • Шаг 3: Доступ к Онлайн Закладкам.

Из iLunascape:

Нажать Bookmarks > Online > Connect, ввести данные и получить доступ к Онлайн закладкам.

Из Firefox:

Использовать Firefox Sync для входа в систему и получения доступа к Онлайн закладкам.

Быстрый набор

Появилась возможность визуально управлять любимыми сайтами в быстром наборе. Данная страница показывает наиболее посещаемые сайты и недавно закрытые вкладки.

Скачать бета-версию браузера Lunascape 6.5 можно с официального сайта на странице загрузок.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 265)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.