-> ->

Chrome 32.0.1700.99 для Android: статистика по сжатию, ярлыки на рабочий стол Android

Стабильный релиз Chrome 32 для Android принёс довольно много приятных неожиданностей из Beta-канала браузера. Это и ярлыки на рабочий стол, и статистика по сжатию данных и, конечно, исправление ошибок.

Специальные ярлыки для быстрого доступа к сайтам прямо с рабочего стола Android в Chrome 32.0.1700.99 для Android.

Chrome 32 Android, shortcuts

Чтобы добавить такой ярлык на рабочий нужно всего-лишь в меню браузера выбрать соответствующий пункт "Add to homescreen".

Управление сжатием данных, теперь каждый может посмотреть статистику сжатия, для этого нужно зайти Настройки > Пропускная способность > Сокращение трафика и включить данную возможность.

Chrome 32 Android, reduce data

Сжатие страниц может сократить расход трафика на 50%, в некоторых случая и выше, работает схема передачи данных через серверы Google по SPDY протоколу.

Ко всему этому поправлены многие ошибки в работе браузера, а также устранены уязвимости, улучшена стабильность работы браузера.

Скачать Chrome 32.0.1700.99 для Android можно через Google Play - Chrome.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 235)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.