-> ->

UCWeb покупает площадку приложений PP Assistant

Компания UCWeb, разработчик браузера UC Browser, расширяет своё влияние в мобильном секторе, для этого компания совершила сделку по покупке PP Assistant, площадки приложений для устройств на платформе iOS, таких как iPhone, iPad и т.д.

Вместе с PP Assistant компания UCWeb поглотила и разработчика Guangzhou Teiron Network Technology, в планах UCWeb увеличить свою долю на мобильном рынке Азии через собственный магазин приложений, тем самым компания может создать экосистему во главе с UC Browser.

По мнению генерального директора Ю Юнгфу (Yu Yongfu) браузер UC Browser используют по большей части пользователи платформы Android, а вот на втором месте может с лёгкостью оказаться iOS, где находится пожалуй наиболее платежеспособная аудитория, уже привыкшая платить за приложения и контент.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 296)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.