-> ->

В Chrome удалят настройку Instant Extended API, отвечающую за страницу новой вкладки

Несколько месяцев назад в браузере Chrome после стандарного обновления изменилась страница новой вкладки, на ней появился логотип Google, а также поисковое поле.

Конечно, логотип и поисковое поле появляются только если Google выбрана поисковой системой по умолчанию, за режим страницы новой вкладки отвечал ранее специальный флаг Enable Instant Extended API, доступный через about://flags, с помощью него можно было включать и выключать старую версию страницы новой вкладки.

Данная опция (Enable Instant Extended API) уже недоступна в Canary и Dev канала браузера, команда проекта Chromium удалила данный флаг из about://flags и вскоре эти изменения также будут применены в Beta и Stable каналах.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 304)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.