-> ->

Google Chrome, проблемы совместимости с EMET

Разработчиками браузера Google Chrome были найдены некоторые проблемы с совместимостью между Google Chrome и Enhanced Mitigation Experience Toolkit (EMET). EMET используется для развертывания и настройки технологии безопасности зачастую устаревших версий программного обеспечения. Однако, поскольку Chrome уже использует многие из тех же методов (и даже более), EMET не обеспечивает дополнительную защиту для Chrome. Установленная версия EMET может мешать безопасности Chrome и предотвращает Chrome от обновления.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с Microsoft над решением этих вопросов. В то же время, мы советуем пользователям и предприятиям не пытаться настроить EMET для работы с Chrome - написали в блоге Ian Fette, менеджер по продукции и Carlos Pizano, инженер-программист.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 294)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.