-> ->

Мощный Internet Explorer для Xbox One, ещё на 200% лучше

Вместе с игровой приставкой Xbox One появится и специальная версия браузера Internet Explorer, по отзывам самих разработчиков браузер на 200% превосходит IE на Xbox 360.

Новая версия IE для Xbox One может похвастаться как хорошей поддержкой современных веб-стандартов, так и системой управления с помощью голоса, жестов через Kinect и контроллера приставки.

Теперь в браузере доступны такие функции как закрепление нескольких вкладок, приватный режим, блокировка сторонних Cookie, поддержка Do Not Track, режим сравнения и интеграция с мобильными устройствами через Xbox SmartGlass.

Наибольший упор разработчики делают на специальный режим сёрфинга при запуске игр, когда требуется материалы по прохождению каких-либо запутанных моментов в игре. Теперь у пользователей Xbox One будет такая возможности.

Xbox One, сёрфинг во время игры
Xbox One, сёрфинг во время игры

Ещё одним важным моментом стало управление браузером IE с помощью жестов, так для перемещения по странице нужно протянуть руку, "схватить" страницу и затем перемещать рукой вверх или вниз, тем самым будет происходить скроллинг страницы.

Xbox One, управление жестами
Xbox One, управление жестами

Для масштабирования можно использовать жест отталкивания для уменьшения масштаба и притягивания на себя для увеличения. А при наведении ладони на ссылку можно по ней и кликнуть, при этом если браузер сразу не поймёт куда было нажато (например, ссылки находятся слишком близко друг к другу), IE автоматически увеличит участок для комфортного нажатия по нужной ссылке.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 379)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.