-> ->

Chrome 31.0.1650.57: Pinkie Pie и новая награда в 50000 долларов

Компания Google обновила стабильную версию Chrome 31.0.1650.57, в данном релизе исправлена критическая уязвимость, с помощью которой злоумышленники могли получить полный доступ к компьютеру пользователя.

Награду за свои труды получил пользователь под ником Pinkie Pie, ранее Pinkie уже выигрывал похожий приз на конкурсе Pwn2Own 2012, тогда же была рассказана и история о 6 шагах по взлому Google Chrome, а ещё чуть позже снова получил большую награду в октябре 2012 года благодаря уязвимости в браузере Chrome.

Касательно уязвимости, найденной на момент написания новости - ошибка уже устранена, пользователи получат обновление в автоматическом режиме.

Скачать Chrome 31.0.1650.57 можно через раздел Скачать Chrome - Скачать Chrome 31.0.1650.57.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 302)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.