-> ->

Переход в Opera 18 Next, все улучшения из Opera Developer

Вот и пришла пора ликовать фанатам браузера Opera, компания Opera Software обновила канал Opera Next до следующей версии, в новой Opera Next 18 теперь доступно сразу несколько улучшений, которые ранее присутствовали в сборка для разработчиков Opera Developer 18 - такие как установка тем оформления, перемещение вкладок между окнами и немножко другого.

Один из основных минусов, который стал известен в предыдущем релизе Opera Developer - панель быстрого доступа не будет доступна в Opera 18, релиз данной возможности откладывается и работа над функцией продолжится в Opera Developer 19, по умолчанию панель быстрого доступа скрыта, активировать её можно через страницу opera://flags.

В остальном у компании всё идёт по внутреннему плану, а именно в Opera Next 18:

  • Добавлена возможность установки новых тем оформления.
  • Появилась возможность перемещения вкладок между окнами.
  • Улучшения в менеджере поисковых систем.
  • Добавлена поддержка getUserMedia и доступа к веб-камере и микрофону.
  • Обновление Chromium до версии x.y.1650.16.
  • Улучшена стабильность браузера и устранено множество ошибок.

В дальнейшем в Opera Next 18 как обычно будут только устраняться ошибки и уязвимости, исправление локализаций и шлифовка пользовательского интерфейса, а новые возможности будут появляться в версии Opera Developer.

Скачать Opera Next 18 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 350)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.