-> ->

Для Google Chrome доступны официальные расширения Google Calendar, Google Docs и YouTube

Для браузера Google Chrome выпущены новые официальные расширения для Google Calendar, Google Docs и YouTube.

Новое расширение Google Календарь позволит легко проверить Google Календарь на наличие запланированных событий и позволяет добавлять новые события из посещаемых веб-сайтов. Например, если Вы видите значок с зеленым знаком плюс на сайтах, как Facebook или Evite, то Вы можете добавить событие в Google Календарь. Расширение также будет показывать карту, если будет обнаружено место, связанное с событием.

Google Chrome расширение для Google Calendar

Расширение для работы с буфером обмена Web Clipboard позволяет легко копировать и вставлять текст и изображения через буфер Google Docs. Это означает, что весь веб-контент, который Вы копируете и вставляете - хранится в онлайн буфере обмена, таким образом Вы можете получить доступ к содержимому легко и быстро через несколько окон браузера.

Google Chrome расширение Web Clipboard для Google Docs

YouTube Feed позволяет получать уведомления о новом доступном видео, а также настраивать прямой доступ к видео.

Кроме этого в другие Google расширения, такие как Blog This, Google Calendar Checker и News Reader были добавлены новые функции: специальные символы в блогах, поддержка нескольких календарей и пользовательские каналы новостей.

Google Chrome расширение YouTube Feed

Кроме этого в галерее расширений можно найти больше 8000 расширений на выбор.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 3.7, оценок: 273)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.