-> ->

Opera Software расширяется в кремниевой долине

Компания Opera Software увеличивает число своих сотрудников в кремниевой долине, а также занимаемую площадь под офисы. По данным компании, используемая площадь компанией вырастет с 20000 квадратных метров за прошедший год до 60000 в ближайшем будущем.

Офисы компании уже присутствуют в Сан-Франциско, Сан-Матео и Маунтин Вью, число сотрудников планируется увеличить до 300 (обобщённо по кремниевой долине).

Opera Software расширяется в кремниевой долине

Большая часть данных мощностей будет занята компанией Opera Mediaworks, дочерней компанией, специализирующейся на мобильной рекламе. По данным Opera Software выручка Mediaworks за второй квартал 2013 года выросла более чем на 100 % по сравнению с таким же периодом прошлого года.

Opera Software также планирует увеличить долю Skyfire на рынке облачных решений, в общем результате у компании огромное желание провести экспансию в кремниевую долину.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.92, оценок: 310)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.