-> ->

Появился cервис Maps, специально созданный для пользователей Opera Mini

deCarta только что выпустила интересный продукт для пользователей мобильного браузера Opera Mini. Их новый Maps сервис оптимизирован специально для пользователей браузера Opera Mini, и позволяет не только получить доступ к картам, но и также позволяет находить места на карте, будь то музеи или рестораны. Также доступно чтение комментариев и хранение любимых мест!

Beta имеет некоторые ограничения, услуга доступна для пользователей в таких странах как Великобритания, Германия, Франция, Соединенные Штаты, Индонезия, Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, Нигерия, Украина, Россия, Индия и в странах южной африки, присутствует русский язык.

Поскольку это первый запуск данного сервиса, разработчики стремятся получить как можно больше отзывов.

Чтобы протестировать сервис нужно всего лишь зайти по адресу mini.decarta.com с любого телефона, в котором установлен браузер Opera Mini!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 234)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.