-> ->

Firefox 24 ESR, третий релиз с расширенной поддержкой

Организация Mozilla продолжает поддерживать корпоративный дух и стабильность релизов, именно для копроративного сектора присутствует специальная версия Firefox ESR - Extended Support Release (релиз с расширенной поддержкой).

На этот раз выпущена версия Firefox 24 ESR, это уже третья версия согласно циклу из 7 версий, первой была Firefox 10 ESR, затем была выпущена версия Firefox 17 ESR. Согласно концепции Mozilla в версиях Firefox ESR не будет добавляться или изменяться функционал браузера, а будут выпускаться только обновления с исправлением ошибок и устранением уязвимостей.

Скачать Firefox 24 ESR можно с официального сайта на специальной странице.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 286)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Дмитрий, любимый браузер: Mozilla Firefox

2013-09-20 19:53:18

И это правильно.

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.