-> ->

Браузер Skyfire стал самым кассовым приложением в Apple App Store

За минувшие выходные браузер Skyfire 2.0 был скачан более 300000 раз. Данный браузер позволяет воспроизводить видео, предназначенное для Adobe Flash Player и стоимость одной копии составляет 2,99 доллара США. является первым поддерживающим Flahs-видео. Откуда такой интерес к данному браузеру, всё оказалось просто - это первый браузер с поддержкой Flash на iPhone и как как можно заметить многие пользователи хотят смотреть видео-контент.

Спрос был настолько высок, что мощность сервера и пропускная нагрузка были полностью использованы и не успевали раздавать установочные копии Skyfire 2.0, поэтому некоторое время данный браузер был доступен в ограниченной серии, на данный момент приложение Skyfire доступно для всех потребителей в США.

Результативная прибыль получилась почти 900000 долларов США за несколько дней продаж.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 293)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.