-> ->

Китайский UC Browser стал самым популярным браузером в Индии

Согласно данным сервиса статистики StatCounter.com китайский браузер UC Browser в августе стал мобильным браузером номер 1 в Индии.

Сейчас UC Browser принадлежит 30 % мобильного рынка, в то время как ближайший конкурент в лице Opera потерял позиции и обладает только 28,5 % рынка.

Китайский UC Browser стал самым популярным браузером в Индии

За последние пол года благодаря агрессивной рекламе и маркетингу компании UCWeb удалось добиться столь впечатляющих результатов, не исключено, что теперь Индия будет являться одним из ключевых рынков, где UCWeb будет ещё интенсивнее наращивать долю браузера UC Browser.

Закончится ли лидерство Opera в Индии или они смогут вернуть первую позицию - будет известно спустя несколько месяцев, стоит также отметить, что для Opera Software Индия является одной из ключевых стран по числу пользователей браузера, об этом компания официально заявляла в недавнем отчёте в виде инфографики, который благодаря кропотливому переводу доступен на русском языке всем пользователям Рунета, рекомендуется к ознакомлению!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 278)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.