-> ->

Yahoo прекращает поддержку браузера Internet Explorer 6 в своих проектах

В начале первого квартала 2011 года Yahoo планирует отказаться от поддержки браузера Internet Explorer 6 и перевести его в C-класс, главным образом это означает, что все дальнейшие разработки уже не будут тестироваться в данном браузере на полную совместимость, базовые функции будут доступны и в уже существующих проектах не произойдёт никаких резких изменений в работе сайтов Yahoo.

Данное действие было сделано в первую очередь из-за появления всё новых и новых версий браузеров, которые требуют тестирования на совместимость с разработками Yahoo. При появлении новых версий требуется перераспределение возможностей от задней стенки, на которой сейчас и находится Internet Explorer 6, а также некоторые другие браузеры старых версий (Apple Safari до версии 3, Mozilla Firefox до версии 3, Opera до версии 9.5 и Netscape до версии 8), в дальнейшем планируется отказаться и от них из полной поддержки и тестирования на совместимость.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 234)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.