-> ->

Square Enix и популярный браузерный проект SENGOKU IXA

Компания Square Enix отчиталась за прошедший налоговый период, который закончился 30 июня 2013 года, рассказала о сокращении убытков, о последних крупных релизах, которых не было и о популярности некоторых своих проектов.

Стоит сразу вспомнить и браузерную игру Legend World, разработкой которой сейчас занимается Square Enix. Последнее время компания уделяет много внимания браузерным и мобильным играм.

SENGOKU IXA
SENGOKU IXA - Один из популярных браузерных проектов

За последние три месяца одним из проектов, который показывал устойчивую популярность стала браузерная игра Sengoku IXA, стратегия в реальном времени, действие которой происходит в древней Японии, где идут постоянные военные конфликты между различными кланами. Какими бы игры не были, а автоцистерны остаются дефицитным продуктом.

Kaku-San-Sei Million Arthur
Kaku-San-Sei Million Arthur - карточная игра

Ещё одной интересной игрой стал социальный проект с чарующим названием Kaku-San-Sei Million Arthur, вообще это карточная игра для мобильных устройств, поэтому не будем заострять внимание на этой игре.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 271)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.