-> ->

Yahoo! покупает компанию Rockmelt, разработчика одноимённого социального браузера

Компания Yahoo! собирается приобрести Rockmelt за 60-70 миллионов долларов США, точная сумма сделки пока неизвестна.

Компания Rockmelt долгое время занималась разработкой одноимённого социального браузера, первая публичная Beta-версия браузера Rockmelt появилась в марте 2011 года, а в апреле 2013 года разработчиками пришлось принять решении о закрытии браузера, в тоже время компания собиралась сменить профиль и заняться социальными сервисами на основе существующего сайта rockmelt.com.

Rockmelt
Rockmelt

На данный момент уже точно известна дата окончания поддержки браузера и сопуствующих сервисов, это 31 августа 2013 года, всем пользователям рекомендуется экспортировать все сохранённые данные во избежании их утери.

Команда Rockmelt

Разработчики поблагодарили всех активных пользователей за вклад и поддержку проекта, теперь компания будет заниматься проектами Yahoo, возможно наработки в будущем будут мелькать в некоторых продуктах Yahoo!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 298)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.