-> ->

Новый апдейт Opera Next 16: устранение крахов и ошибок

Компания Opera Software разместила новое обновление Opera Next 16, как и ранее в данном выпуске исправлено нескольких ошибок (и ни намёка над работой по поводу функций, которые так желают видеть пользователи данного браузера - закладки, синхронизация через Opera Linkи некоторые другие).

А теперь подробнее о новом обновлении, было устранено несколько ошибок, приводящих к краху браузера, например когда пользователь вставлял текст в адресную строку и в это время отображалось окно с подтверждением применения сертификата безопасности на активном сайте, при нажатии сброса настроек геолокации, при открытии ссылки из другого приложения когда в браузере закрыты все вкладки.

Теперь наконец текст, набранный в поисковой системе Google, не пропадает в поле ввода, также исправлены некоторые ошибки в работе вкладок, а также поиска текста по открытой странице. Ошибка, связанная с работой Offroad-режима (когда большинство сайтов просто не загружаются), пока не исправлена.

Скачать Opera Next 16 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 295)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.