-> ->

Новости проекта Chrome, свежие изменения

За последнюю неделю в Chrome было несколько важных изменений, в первую очередь это существенное улучшение скорости поиска по селекторам, а также улучшение скорости декодирования изображений в gif-формате.

Улучшение скорости поиска по селекторам, по ID, классу и тегу, в некоторых случаях скорость поиска увеличилась до 9480%, просто мощнейший прыжок в производительности, где это используется? На любой странице, которая использует возможности JavaScript.

На платформе Android в Chrome добавлена поддержка Media Source Extensions и Encrypted Media Extensions, которые будут доступны в зависимости от возможностей устройства, на котором запускается браузер.

В версии Chrome 29 для Android отключено сглаживание (Anti-aliasing).

Для вычисления высоты в таблицах теперь использует новый алгоритм, что улучшило скорость обработки таблиц.

В about:flags добавлена экспериментальная поддержка Web Platform - Shadow DOM API.

Добавлена поддержка по умолчанию PNaCl для всех настольных версий, доступно начиная с Chrome 30.

Улучшена работа блокировщика всплывающих окон.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 270)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.