-> ->

Firefox можно найти и в космосе

Космос богат причудливыми формами, интересными и завораживающими объектами. Но в нашем случае информация о совсем другом явлении, как бы это не было странным - связанном с браузерами.

Браузер Firefox можно найти не только у многих на рабочем столе, но и в космосе, обычная, ничем не примечательная туманность может оказаться настолько близка духу Firefox, что и смотрится схожим образом!

Логотип Firefox в космосе, туманность Sharpless 2-188

Данное чудо космоса называется планетарной туманностью Firefox Sharpless 2-188 (хоть и не является таковой по сути), расположеной в созвездии Кассиопеи. Туманность находится на расстоянии 850-ти световых лет от нашей планеты Земли и была найдена с помощью 4-метрового телескопа Mayall, который находится в национальной обсерватории Китт-Пик, США, Аризона.

Если Вам понравился снимок, то рекомендуем ознакомиться и с другими версиями изображения (различаются разрешением и качеством):

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 279)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.