-> ->

Internet Explorer 11 будет доступен и для Windows 7

Компания Microsoft собирается выпустить Internet Explorer 11 кроме Windows 8 - и для платформы Windows 7.

В IE11 присутствует довольно много полезных изменений, в сравнении с IE10 компания сделала ещё один большой шаг вперёд, новый браузер будет быстрее, экономнее в плане энергопотребления и более отзывчивым в интерфейсе.

Одной из главных особенностей IE11 станет улучшенная работа по управлению доступными ресурсами, оптимизировано выполнение таких операций как масштабирование, скроллинг и обработка изображений, всё это помогает сохранить заряд аккумуляторов у мобильных устройств и повысить отзывчивость браузера.

Internet Explorer 11

В Microsoft рассказали и о возможности синхронизации данных из браузера с другими устройствами, открытые вкладки, избранное, логины и пароли, история, всё это можно будет загружать через аккаунт SkyDrive.

Также была проделана работа по улучшению функционала для требовательных пользователей, которые любят открывать десятки вкладок, по заверениям разработчиков IE11 может без проблем держать открытыми более 100 вкладок, при этом использование процессора и заряда аккумулятора будет на минимуме, это выполнено за счёт независимой остановки вкладок, тем самым предотвращая постоянные утечки памяти и чрезмерное использование процессора.

Ещё новое в IE11:

  • В браузере также будет доступен режим "Side-by-side", полезно при сравнении материалов.
  • Интеграция со Skype и вызов в один клик.
  • Возможность использовать жесты для навигации по страницам.
  • Отображение тайлов с живыми сайтам на стартовом экране Windows 8.1.
  • Поддержка WebGL и SPDY.
Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 317)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.