-> ->

Maxthon 4.1: аппаратное ускорение, блокировка рекламы в Retro-режиме, Magic Fill

Состоялся релиз Maxthon 4.1.0.2000, новая версия может похвастаться улучшенной работой на многопроцессорной архитектуре, повышением общей производительности браузера и добавлением нового функционала.

В первую очередь стоит отметить улучшения в работе аппаратного ускорения в Ultra-режиме (в данном режиме для отображения страниц используется Chrome), данная возможность отсутствует в Retro-режиме (IE).

А вот как раз для Retro теперь доступна блокировка рекламы через ссылки, блокировка всплывающих окон и улучшения автозаполнения форм под названием Magic Fill.

Появилась и функция Page Mute, это возможность управления звуковым сопровождением в браузере через панель статуса или горячие нажатия клавиатуры.

Кроме того были проведены оптимизации использования оперативной памяти, улучшена скорость загрузки страницы быстрого доступа, расширена политика установки Cookies-данных, улучшена стабильность.

Скачать Maxthon 4.1.0.2000 можно через раздел Скачать Maxthon - Скачать Maxthon 4.1.0.2000.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.88, оценок: 337)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.