-> ->

UC Browser 3 для Windows Phone

Платформа Windows Phone довольно бедна на различные браузеры, для большинства пользователей данной платформы единственным браузером остаётся Internet Explorer.

UC Browser 3 - альтернативный бесплатный браузер для Windows Phone 7 и 8, который обладает своим набором интересных возможностей, таких как кеширование видео для оффлайн-просмотра, ночной режим, инкогнито, вывод только текста, настраиваемые темы оформления, менеджер загрузок.

В новой версии UC Browser 3:

  • Обновлена домашняя страница, на ней теперь присутствует быстрый доступ к любимым сайтам, общее оформление в виде плиток.
  • Улучшение производительности и загрузки страниц.
  • Поддержка интернациональных доменных имён, например сайты домена .рф и т.д.
  • Сканирование QR-кодов.

Скачать UC Browser 3 можно через Windows Phone Store - UC Browser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.89, оценок: 322)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.