-> ->

Выпущен новый снимок (snapshot) браузера Opera 11

Была проделана большая работа над ошибками, в первую очередь было устранено большое количество ошибок в ядре браузера, а также на *nix платформе. Дополнительно исправления были сделаны в расширениях. Появилась возможность использовать внешние хранилища как источники автоматического обновления для расширений. Также появилась возможность устанавливать расширения из внешних хранилищ и добавлять эти адреса в белый список. Изменился внешний вид установки расширений и теперь будет показываться дополнительная информация об установленных расширениях.

Дополнительно к предыдущему снимку для разработчиков ещё больше упростили проверку создаваемых расширений, теперь если перетащить файл config.xml в браузер, в менеджере расширений появится отдельный список под названием "Режим разработчика. Каждая запись в этом списке имеет дополнительные кнопки: "Reload" (теперь не надо устанавливать и удалять расширения чтобы увидеть изменения, нужно всего лишь нажать кнопку "Reload") и "Открыть содержащую папку".

Скачать и попробовать данный снимок браузера Opera 11 можно по одной из ссылок, представленных ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 306)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.