-> ->

Выпущен браузер SRWare Iron стабильной версии 7.0.520.0 для Linux

Данный релиз включает все изменения, сделанные в проекте Chromium версии 7, выбрана версия 7.0.520.0 для платформы Linux.

Главным образом данный релиз был направлен на работу с ошибками и устранение узявимостей в системе безопасности браузера, но также дополнительно несёт в себе поддержку GPU-ускорения (beta-режим), данную возможность можно активировать запустив браузер с атрибутом --enable-accelerated-compositing.

Загрузить свежую версию браузера SRWare Iron можно с официального сайта на странице загрузок или по одной из перечисленных ниже ссылок:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 247)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.