-> ->

В браузере Chrome будет скрываться поле поиска

В новых версиях браузера Chrome продолжается работа над минимализмом и удобством пользования, благодаря использованию нового экспериментального набора интерфейсов Instant extended API в браузере будет скрываться поле поиска, а все запросы обрабатываться в адресной строке.

Подобный функционал уже доступен для платформы iOS, а также в новой версии Chrome Beta для Android, будут ли другие поисковые системы поддерживать данную возможность пока остаётся неизвестным.

В браузере Chrome будет скрываться поле поиска

Интеграция всех возможностей в адресную панель (Omnibox) браузера это одна из основых идей для Chrome. В последних версиях каналов Canary и Dev (которые в первую очередь созданы для разработчиков) появилась экспериментальная поддержка Instant extended API, теперь поле поиска будет автоматически скрываться в поисковой системе Google.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 268)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.