-> ->

Firefox 20.0.1: исправление проблем у корпоративных пользователей

Выпуск Firefox 20.0.1 исправляет несколько ошибок, которые могут серьёзно попортить нервы многим корпоративным пользователям, использующим браузер Firefox.

Первая ошибка связана с работоспособностью адресной строки, в некоторых случаях адресная строка не работала вовсе, при вводе адреса не происходило перенаправлений. Как оказалось проблема возникала у пользователей с профилями, хранимыми в среде Windows Server.

Вторая ошибка была найдена в взаимодействии с SPNEGO, данный механизм используется для аутентификации на удалённых серверах когда неизвестно какие протоколы поддерживаются сервером.

Скачать Firefox 20.0.1 можно через раздел Скачать Firefox - Скачать Firefox 20.0.1.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 294)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.