-> ->

Chrome 26: улучшенная проверка орфографии, возможности синхронизации

Выпущена новая стабильная версия браузера Chrome - Chrome 26, в данном релизе улучшена работа проверки орфографии, также добавлена возможность синхронизации словарей для проверки орфографии, доступ к созданию ярлыков на рабочем столе для профилей Chrome и конечно асинхронный режим DNS на платформах Mac и Linux.

А теперь подробнее, одним из главных изменений в новой старшей версии Chrome 26.0.1410.43 стало улучшение проверки орфографии для всех языков, к тому же теперь пользователи могут синхронизировать не только вкладки, закладки, расширения, заметки, но и произвольные слова для использования в словарях на других устройствах где доступен профиль Chrome. К тому же в подсказках, которые появляются при наборе поискового запроса, также будут доступны возможности проверки орфографии.

Второе улучшение - возможность создания ярлыков на рабочем столе для профилей, используемых в браузере Chrome, тем самым пользователь может двойным кликом открывать браузер с уже нужным ему профилем.

И наконец пользователям платформ Mac и Linux теперь также доступен асинхронный режим работы DNS.

Ко всему прочему в браузере исправлено огромное количество уязвимостей, общей сложностью 13 уязвимостей и только 2 из них высокой степени опасности.

Все пользователи, у которых уже установлен Chrome получат автоматическое обновление в ближайшее время, остальные пользователи могут скачать Chrome через раздел Скачать Chrome - Скачать Chrome 26.0.1410.43.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 320)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.