-> ->

Компания Apple заблокировала старые версии Flash Player в браузере Safari

В Apple начали блокировку старых версий плагина Adobe Flash Player, Flash Player используется в браузере Safari для отображения флеш-контента (игры, видео). Тем самым компания старается защитить пользователей от уязвимостей, которые найдены в устаревших версиях плагина.

"Чтобы помочь защитить пользователей от недавно найденных уязвимостей, компания Apple обновляет механизм блокировки плагинов для отключения старых версий Adobe Flash Player", - заявляется в новом документе поддержки.

Теперь у всех пользователей Safari при нахождении устаревшей версии плагина Flash Player вместо контента на страницах будет отображаться кнопка Blocked Plug-in, а при нажатии появится специальное предупреждающее сообщение:

Компания Apple заблокировала старые версии Flash Player в браузере Safari

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.73, оценок: 304)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.