-> ->

iLunascape 4.0.4 для iOS: ещё более безопасный сёрфинг в Интернете

Новая версия iLunascape 4.0.4 доступна пользователям платформы iOS (iPhone, iPad).

Среди изменений - устранение ошибок и появление специальной возможности, которая по мнению разработчиков должна добавить дополнительный уровень безопасности при сёрфинге в Интернете.

Возможность Seal In Browser разработана совместно с Verisign Inc, довольно известной компанией, которая занимается поддержкой доменов первого уровня (.com, .net), а также занимающаяся выдачей цифровых сертификатов безопасности SSL.

Seal In Browser отображает в адресной строке информацию о сертификатах посещаемого сайта и проводит проверку существования реальной компании, которой принадлежит сайт, к тому же в адресной строке может появляться уведомление о наличии вредоносных программ на сайте.

Скачать iLunascape 4.0.4 для iOS можно через Apple App Store - iLunascape 4.0.4.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 276)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.