-> ->

Небольшое изменение в ночном канале Firefox

Долгое время адресная строка в браузере Firefox в новых вкладках отображала текст "Go to a Website" (Перейти на веб-сайт в русской версии браузера). Для большинства новых пользователей это означало одно - перейти на определённый веб-сайт (набрать google.com для начала поиска), хотя уже довольно давно адресная строка в браузере Firefox служит и строкой для поиска.

Очень долго данная панель оставалась со старым названием и только сейчас было решено исправить упущение, переименовав текст в "Search or enter address". Данное незначительное изменение доступно в ночных сборках браузера Firefox.

Кроме данной правки в ночном канале Firefox теперь по умолчанию доступен Metro-режим (конечно же только для Windows 8), а также идёт тестирование функционала для отображения советов по ускорению запуска браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 288)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.