-> ->

Обновление HTML5-игры Contre Jour, ещё больше интересных уровней

В прошедшем году команда из Microsoft помогла разработчикам Contre Jour портировать игру на веб-рельсы. Этим разработка проекта не закончилась, выпущены новые уровни в HTML5-версии игры Contre Jour.

Contre Jour это HTML5-игра, первоначально выпущенная на мобильных платформах и добравшаяся до веб-версии в октябре 2012 года, которую можно попробовать в любом современном браузере (конечно же лучше всего Contre Jour будет работать в Internet Explorer 9 и 10 версиях).

Contre Jour

В обновлении Contre Jour доступны ещё 20 уровней и два новых мира. Местный зверёк Петит шарится по уровням и собирает вкусняшки.

Поиграть в Contre Jour можно на официальном сайте Contre Jour, рекомендуется использовать Internet Explorer 9 или 10, а также Google Chrome 24 и выше.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 311)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.