-> ->

Microsoft выпускает блокиратор загрузки Internet Explorer 10 для Windows 7

В связи со скорым выпуском финальной версии Internet Explorer 10 для платформы Windows 7, у системных администраторов, да и просто у пользователей встала проблема препятствования автоматическому обновлению браузера до Internet Explorer 10.

Специальный инструментарий IE1o Blocker Toolkit позволит организациям отказаться от автоматического обновления браузера до новой версии IE10 через Windows Update. Блокировка происходит на неограниченный срок через добавление записей в реестр на клиентской машине или развёртыванием групповой политики в доступном домене. При этом блокируется и процедура, которая позволяет устанавливать IE10 через автоматическое обновление.

По умолчанию все пользователи платформы Windows 7 SP1 через систему автоматических обновлений получат апгрейд браузера Internet Explorer до версии 10. В своё время Microsoft выпускала инструментарий для блокировки обновления браузера до версии IE9. При установке нового блокиратора будут блокироваться IE9 и IE10 от загрузки.

Конечно при желании можно будет даже с установленным блокиратором в ручном режиме скачать и установить Internet Explorer 10.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 300)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

max5, любимый браузер: Opera

2013-02-10 18:19:54

"Конечно при желании можно будет даже с установленным блокиратором в ручном режиме скачать и установить Internet Explorer 10."
ага конечно, спать не буду, но поставлю новую версию :D

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.