-> ->

Opera Next: первый снимок в новом году

Разработчики из Opera Software принялись за разработку браузера, точнее новой версии Opera 12.13, в числе изменений которой будут - новый механизм автообновлений и специальная защита от изменения поиска по умолчанию. Стоит напомнить, что последняя стабильная версия Opera на данный момент - Opera 12.12.

И конечно исправления ошибок, без данного пункта нельзя выпускать новые версии браузеров. Дополнительно ко всему добавлены некоторые оптимизации настроек, это должно улучшить производительность сайтов (например, Twitter) и расширений, которые часто сохраняют данные на компьютер пользователя в специальное хранилище браузера, поэтому некоторые проблемы, связанные с хранением данных будут отчасти решены.

На данный момент доступен только снимок для разработчиков (могут присутствовать серьёзные ошибки в работе браузера), Opera Next Build 1731, если есть желание скачать:

Не забывайте про специальную Fresh-страницу со свежими версиями браузеров - Скачать свежий браузер

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 265)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.