-> ->

Yahoo запускает Axis 2.0, надстройка с функцией поиска для iOS

Компания Yahoo выпустила новую версию надстройки\браузера для платформы iOS под названием Axis, в этот раз было решено пересмотреть графический интерфейс поискового приложения Axis 2.0.

В результате Axis 2.0 обаладет улучшенной производительностью, более плавным скроллингом,а также устранены некоторые ошибки в работе.

Всё же это далеко неглавное изменение, наибольший интерес вызывает появившаяся опция "Safe Search" (безопасный поиск), истинное предназначение функции - устранять ссылки с порнографией и другим контентом для взрослых из результатов поиска.

Axis 2.0 Axis 2.0

Первая версия Axis дебютировала в мае 2012 года, основная функция приложения - поиск информации и отображение результатов с возможностью просмотра снимков веб-страниц без перехода непосредственно на найденные страницы.

Скачать Axis для iPad и iPhone можно через сервис App Store - Axis Browser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 254)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.