-> ->

Скачать Maxthon 4: первый облачный браузер

Долгое время версия Maxthon 3 развивалась и дополнялась новыми функциями, несколько месяцев назад разработчики из одноимённой компании начали работу над новой старшей версией - Maxthon 4.

Новый Maxthon 4 позиционируется как облачный браузер, способный соединить все присутствующие у пользователя устройства (на данный момент охвачены такие платформы как Windows, Mac, iPhone, Android), идёт разработка версий браузера для iPad и планшетов на основе Android.

Maxthon 4
Maxthon 4

Из новых возможностей Maxthon 4 разработчики особенно выделяют:

  • Maxthon Cloud - синхронизация данных пользователя, таких как история, вкладки, после синхронизации эти данные будут доступны и на других устройствах пользователя.
  • Cloud Download - при скачивании файл одновременно закачивается в облачное хранилище.
  • Cloud Storage - сервис для хранения файлов в облаке.
  • Cloud Push - отправка медиаконтента (веб-страницы, текст, ссылки, изображения) с любой страницы на любое устройство пользователя.
  • Также в браузере оптимизировано использование оперативной памяти.
  • Улучшена скорость загрузки страниц.
  • Использован новый графический интерфейс.

Скачать Maxthon 4 можно в разделе Скачать браузеры - Скачать Maxthon 4.0.0.2000.

Также в Вашем распоряжении теперь есть новая страница с четыремя популярными браузерами, на данной странице будут отображаться свежие версии браузеров и ссылки на скачивание. Надеемся данное улучшение будет полезно.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 483)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.