-> ->

SkyDrive убивает браузер Opera, отправляя более 2 миллионов NULL-символов

Довольно странная ошибка появилась у пользователей, посещающих сервис Microsoft SkyDrive с помощью браузера Opera. Браузер начинает потреблять 100% процессорного времени и в какой-то момент аварийно закрывается.

О данной ошибке уже знают в Opera Software "странная ошибка в Microsoft бэкенде (сервере), который отправляет множество NULL-символов", как оказалось пустых символов отправляется более двух миллионов. NULL-символ используется для оповещения о окончании строки или потока данных.

SkyDrive, ошибка Opera
Убийца-исходник

Стоит отметить, что данная ошибка проявляется только в браузере Opera, остальные браузеры не подвержены подобному поведению.

В дальнейшем разработчики устранят данную ошибку и выпустят соответствующее обновление.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.87, оценок: 319)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.