-> ->

Firefox 16.0.1, SeaMonkey 2.13.1 и исправление уязвимости

После выпуска стабильной версии Firefox 16 в браузере нашли серьёзную уязвимость, в результате чего был закрыт доступ к скачиванию новой версии и началась работа над устранением ошибки. Так как уязвимость присутствовала в двигателе Gecko, который также используется в некоторых других браузерах, например в SeaMonkey, то ошибка присутствовала и в этих браузерах.

Про уязвимость уже было написано ранее, где компания Mozilla рекомендовала пользователям перейти обратно на версию Firefox 15.0.1 до устранения уязвимости, разработчики успели разрешить ситуацию и выпустили версию Firefox 16.0.1, где нет данной ошибки. Также выпущена новая версия SeaMonkey с устраённой ошибкой - SeaMonkey 2.13.1.

Скачать Firefox 16.0.1 можно с официального сайта на странице загрузок, либо через загрузки FreeBrowsers.ru Скачать браузеры - Firefox 16.0.1, также ниже представлены прямые ссылки на файлы установки браузера:

Firefox 16.0.1 Английская версия:

Firefox 16.0.1 Русская версия:

Скачать SeaMonkey 2.13.1 можно также с официального сайта на странице загрузок, либо через загрузки FreeBrowsers.ru Скачать браузеры - SeaMonkey 2.13.1, также ниже представлены прямые ссылки на файлы установки браузера:

SeaMonkey 2.13.1 Английская версия:

SeaMonkey 2.13.1 Русская версия:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 348)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.