-> ->

Релиз Firefox 16 отменён, пользователям рекомендуется перейти на Firefox 15.0.1

Спустя несколько дней после выпуска финального релиза Firefox 16 Mozilla рекомендует всем пользователям перейти обратно на версию Firefox 15.0.1, так как в новой версии Firefox 16 присутствует критическая уязвимость в системе безопасности браузера.

На данный момент идёт работа над устранением ошибки и вскоре планируется Firefox 16 вернуть обратно в публичный доступ. Пока у разработчиков Mozilla нет информации о использовании уязвимости на просторах Интернета.

Скачать Firefox 15.0.1 можно через страницу Скачать браузеры - Firefox 15.0.1, либо на время перестать пользоваться Firefox 16.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 293)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.