-> ->

Новая версия расширения для блокировки рекламы AdBlock для Chrome, Opera и Safari

Разработчики расширения AdBlock for Chrome продолжают радовать своих пользователей новыми версиями блокировщика рекламы. Ранее расширение было доступно только для браузеров Chrome и Safari, теперь возможность установить столь полезное расширение появилась и у фанатов браузера Opera.

Начиная с версии AdBlock 2.5 (для Chrome и Safari) расширение научилось блокировать рекламу в видео и флеш-роликах. В последней версии 2.5.44 исправлена ошибка в обработке фильтров и лучше запакован установочный файл расширения.

В версии AdBlock 1.0.3 для браузера Opera присутствуют все изменения Chrome 2.5.43 (исправлен конфликт с другими расширениями, удалён необновляемый список польских фильтров, незначительные правки), а также исправлены неточности в графическим интерфейсе и добавлен новый метод блокировки, доступный в Opera 12.10.

Блокировка рекламы в браузерах сейчас полезна как никогда, с каждым днём появляются сайты, которые просто напичканы рекламой. И если на одних это пассивная реклама, немещающая пользователю, то другие используют различные всплывающие уведомления, обманные ссылки и другие раздражающие методы. Именно с такой рекламой и стоит бороться.

Рекомендуется ознакомиться с расширениями для блокировки рекламы в браузерах, рассмотрены все популярные расширения, доступные для Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 279)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.