-> ->

Opera 12.02: исправление ошибок, улучшение стабильности

Выпущена следующая младшая версия браузера Opera под номером 12.02. Как обычно бывает у Opera Software с подобными версиями, в новинке не появилось чего-то нового, были лишь исправлены некоторые досадные ошибки и улучшена стабильность.

Список изменений Opera 12.02:

  • Решена проблема, связанная с иконками Экспресс-панели (Speed Dial, Быстрый набор), когда включена функция автоматического масштабирования.
  • Исправлены проблемы в работе плагинов, вызываемых через отдельный процесс.
  • Исправлены иные ошибки и улучшена стабильность браузера.

Обновление Opera 12.02 рекомендовано к установке, у пользователей браузера Opera пройдёт автоматическое обновление, либо новую версию можно установить в ручном режиме, скачав с официального сайта, либо на странице Скачать Opera 12.02.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 294)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.