-> ->

Opera 12.01: улучшение стабильности и безопасности

Компания Opera Software выпустила первое обновление для версии Opera 12 за номером 1 - Opera 12.01. В число изменений как обычно это бывает в младших версиях вошли только исправления ошибок.

При этом исправлений достаточно много, часть улучшений была направлена на повышение стабильности работы браузера, устранены некоторые проблемы с использованием оперативной памяти,, исправлена ошибка возврата иконок сайтов для многих вкладок.

Проделана большая работа над устранением проблем обработки JavaScript-кода, в частности ошибка возврата XHR-запроса при неверно указанном свойстве content-type.

В сетевой части браузера исправлена ошибка продолжения загрузки при уже загруженной, но неотображённой страницей, также исправлена некорректная работа с различными сайтами.

И конечно же были устранены дыры в системе безопасности, 5 ошибок различной степени опасности.

Скачать Opera 12.01 можно с официального сайта на странице загрузки Opera Browser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 148)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.