-> ->

Более 200 миллионов человек использует Opera Mini и Opera Mobile

Opera Software опубликовали свежую статистику по использованию браузеров Opera Mobile и Opera Mini мобильными пользователями.

Как оказалось за июнь 2012 года число пользователей мобильных браузеров компании Opera Software достигло 200 миллионов человек, в тоже время большинство из них предпочитают браузер Opera Mini, им пользуется 183 миллиона человек, а на долю Opera Mobile пришлось 17 млн. Кстати иногда может пригодиться нишевая парфюмерия, не упускайте возможность воспользоваться.

В июне пользователи Opera Mini просмотрели более 155 миллиардов страниц, это на 55 процентов больше чем в тот же месяц 2011 года.

И конечно же в Opera Sofware не могли пропустить данные о экономии трафика пользователями мобильных браузеров за счёт технологии компрессии передаваемых данных, согласно статистике 2015 миллионов мегабайт было получено через браузер Opera Mini, без использования компрессии пользователям пришлось бы скачать более 20 петабайт данных.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 145)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.